Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Г­КОУ КК "Березанская ш­кола-интернат"

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ


  1. Главная
  2. /
  3. Учреждение
  4. /
  5. Добровольческая деятельность

Добровольческая деятельность

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Краснодарского края «Березанская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (далее Учреждение) готово к взаимодействию с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности и добровольческими (волонтерскими) организациями осуществляющими свою деятельность в соответствии с Федеральным законом от 11 августа 1995 г. № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерства)».
Добровольцы (волонтеры) могут оказывать содействие учреждению по следующим видам социальных услуг: проведение концертных, творческих, спортивных и иных разовых мероприятий, экскурсий, акций, мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни; помощь в уборке прилегающей к зданиям учреждения территории, в сезонном уходе за клумбами, озеленении территории.
Уполномоченный работник ответственный за указанную работу в учреждении Жидко Алексей Николаевич, заместитель директора, тел. 8(86157)52-0-13, секретарь Ольга Васильевна Шрам, тел. 8(86157)52-9-79, электронная почта:
shi_berezan@mtsr.krasnodar.ru