Окна Победы
День Победы — великий праздник! Оформление окон магазинов «Магнит» к 9 Мая стало доброй, светлой традицией. И в этом году в честь празднования 81-летия Дня Победы в целях патриотического воспитания школьников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, ГКОУ КК «Березанская школа-интернат» присоединилась к акции. 81 год отделяет нас от мая 1945 года, но эхо Победы продолжает жить в сердцах поколений. Оформление к этому событию — не просто украшение, а диалог между прошлым и настоящим, способ передать детям ценности мужества, мира и благодарности.


Весенний субботник
29.04.2026г. в нашем учреждении прошёл весенний субботник по уборке пришкольной территории, в котором приняли участие учащиеся старших классов и сотрудники школы. Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз. Мы благодарим всех, кто принял участие в субботнике! Благодаря вашему труду и стараниям, территория нашей школы стала ещё лучше!


